Sale No: 26
Lot No: 833
Symbol: **, *
AFGHANISTAN: 1957/85, meist postfrische Partie auf Steckseiten, dabei der Farbfehldruck Nationalsport 1960 und etliche Blockausgaben, saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST