Sale No: 26
Lot No: 3081
VIETNAM NORD + REPUBLIK: 1969/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl. dabei aber bessere Ausgaben mit einigen Blöcken und Zusammendrucken, vieles bis zu 3mal vorhanden, dazu etwas Süd-Vietnam mit Mi-Nr. 495/502 in 4er-Blöcken und 528, die Jahrgänge der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Olso" gestempelt, sonst gute Qualität, viel Material, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST