Sale No: 28
Lot No: 3647
Symbol: **, u
SBZ: 1948, Ausgabe Köpfe I mit Farbrandleiste, kleiner Steckkartenposten mit 45 Randstücken, teils in Einheiten, postfrisch/gestempelt oder auf Briefstück, meist einwandfreie Qualität (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST