Sale No: 28
Lot No: 3642
Cat No: 51atxDDDI
SBZ OST-SACHSEN: 1945, 3 Pfg. braunschwarz auf schwarzbraun (Dreifachdruck) im postfrischen Bogenteil von 56 Marken mit Type II auf den Feldern 11 und 31, die Qualität beschreibt das ausführliche Fotoattest von Dr. Jasch BPP 07/2020 (Image)
Opening EUR 320.00
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST