Sale No: 26
Lot No: 2987
Symbol: **, *
PAPUA-NEUGUINEA: 1901/2003, ab 1952 bis April 2003 nahezu komplette postfrische Sammlung im Steckbuch (es fehlen sechs unbedeutende Marken sowie die meisten Aufdruckwerte aus 1994), viele Marken zusätzlich gestempelt, dazu einige Werte Britisch-Neuguinea, Papua und Mandatsverwaltung, meist saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST