Sale No: 28
Lot No: 3492
Symbol: **, u
DEUTSCHE BESETZUNG I. WK POSTGEBIET OBER OST: 1916, postfrisch und gest. Dublettenbestand, überwiegend in Einheiten, dabei Mi-Nr. 1, 2, 4, 8 in 2 verschiedenen Farben, 9 bis 11 und 12 Ba im kpl. Bogen von 20 Werten postfrisch, dazu gestempelt Mi-Nr. 1, 2, 3, 6, 8 und 9 in kpl. Bogen, teils vielfach enthalten, enorm hoher Katalogwert, überwiegend gute Qualität (Image)
Sold...EUR 720.00
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sold For 720