Sale No: 28
Lot No: 3491
Symbol: **, *
DEUTSCHE BESETZUNG I. WK ETAPPENGEBIET WEST: 1916, gemischter Dublettenbestand, überwiegend postfrisch, wenig ungebraucht und etwas gestempelt, meist in Einheiten bis zum kpl. Bogen, dabei Mi-Nr. 1, 3-5, 6 in verschiedenen Farbtönen, 7, 9 (140) postfr., 10 und 12 Bb, letztere 6mal postfr. und 3mal ungebr., hoher Katalogwert, überwiegend gute Qualität (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST