MONACO: 1885/60, gemischte Sammlung, ungebraucht/postfrisch und gestempelt, nicht kpl., dabei aber viele bessere Auagaben, u.a. Mi-Nr. 1/5 ungebr., 6/8 gest., 21 b, 45 ungebr., 97/103, 120/34 190/99 gest. und 502/05 A postfrisch, im Ringbinder auf Blankoblättern, hoher Katalogwert, überwiegend gute Qualität (Image)
Opening EUR 340.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 2465
Symbol: unuse
MONACO: 1944/51, selten angebotene Sammlung von 17 Ministervorlagen/Epreuves d'artistes, teils mit Unterschriften der Entwerfer, saubere Qualität (Image)