Sale No: 26
Lot No: 2436
Symbol: **, *
LITAUEN: 1918/2019, gemischte Sammlung postfrisch, ungebraucht und gestempelt im Leuchtturm-Album, in den Hauptnummern fast komplett, zusätzlich mit zahlreichen Unternummern, Neuzeit kpl. postfrisch, u.a. mit Mi-Nr. 1 ungebr. (etwas stockig), 2-8 gest., 80 I und 83 I sowie 151-52 ungebr., 153 gest., 306 postfr., 404 ungebr. geprüft Mikulski und Bl. 1 B postfr., gute Qualität (Image)
Sold...EUR 680.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 680
Sale No: 26
Lot No: 2437
Symbol: *, us
LITAUEN: 1918/19, Ausgabe für Vilnius und Ausgabe für Kaunas, insgesamt über 200 Marken ungebraucht und gestempelt, vielfach spezialisiert gesammelt. Ein Los für den Spezialisten, bitte ausführlich besichtigen. (Image)
Sale No: 26
Lot No: 2438
LITAUEN: 1990/2014, bis auf wenige Ausnahmen kompletter postfrischer Bestand in sauberer Qualität im Steckbuch in unterschiedlichen Mengen von 1 bis 5 Stück (Image)
Sale No: 26
Lot No: 2439
LITAUEN: 1919/22, Posten von 4 Satzbriefen, dabei Mi-Nr. 20-26, 106-07, 109-115 und 220-23, hoher Katalogwert, meist saubere Qualität (Image)