Sale No: 26
Lot No: 2870
Symbol: **, *
ITALIENISCH-LIBYEN: 1912/41, gemischte Sammlung, überwiegend postfrisch, etwas ungebraucht und gestempelt, dabei die Ausgaben für Libyen, Cerenaica und Tripolitanien, nicht kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben, u.a. Tripoli Mi-Nr. 202/13 und 216/22, letztere mit Fotoattest Bifani, auf div. Steckkarten im E.-Buch, überwiegend gute Qualität, enorm hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST