Sale No: 28
Lot No: 3528
Symbol: **, u
DEUTSCHE BESETZUNG II. WK MAZEDONIEN: 1944, 12 verschiedene Plattenfehler der Mi.-Nr. 1 - 5 meist postfrisch (1x gestempelt), teils in Einheiten, mit genauer Bestimmung, gute Sammlungsqualität (ME n.A.d.E. 1.780,-) (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST