Sale No: 26
Lot No: 1700
Symbol: **, *
LOKALAUSGABEN 1945: 1945, meist postfrische oder ungebrauchte Sammlung im Leuchturm SF-Album mit Schuber, teils zusätzlich gestempelt oder auf Briefstück, ab Apolda Mi-Nr. 1-3, auch einige Postmeistertrennungen der SBZ, einiges mit Altsignaturen, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST