Sale No: 26
Lot No: 2895
KOLUMBIEN: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 1185/1207 im Zusammendruckbogen und die Präsidenten-Ausgaben der Jahre 1981/82 in 10er-Blöcken, inkl. Mi-Nr. 1475/94, die Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST