Sale No: 26
Lot No: 2769
Symbol: **, *
BRUNEI: 1895/2000, anfangs meist ungebrauchte Sammlung ab fast kompletter Ausgabe 1895 (es fehlt der Wert zu 10 C.) im Album, die Ausgaben 1906 bis 1922 fast komplett inkl. 25 $ * und anderen Dollar-Werten *, ab 1965 dann postfrisch mit nur sehr wenigen Lücken, dabei auch Markenheftchenblätter sowie die Blockausgabe 1996 zum 50. Geburtstag des Sultans, später teils die zusätzlich die gestempelten Ausgaben, meist saubere Qualität (Image)
Sold...EUR 620.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 620