Sale No: 28
Lot No: 4092
Symbol: **, *
BRITISCHE POST IN MAROKKO: 1905/14, kleiner Dublettenbestand, überwiegend postfrisch und gestempelt, nur wenig ungebraucht, dabei Mi-Nr. 20 im 9er-Bogenteil, 30 auf Briefst., und zwei postfr. Einzelwerte, einmal als Bogenecke, Nr. 39 (6) je auf Briefst. und 2 postfr. Einzelwerte, alle Werte farbfrisch und gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST