Sale No: 28
Lot No: 3132
Symbol: used,
MECKLENBURG-SCHWERIN: 1856/64, kleiner Dublettenposten von 7 Werten, gestempelt, teils doppelt, dabei Mi-Nr. 1, 2, 5 a/b, und 6 (2), teilweise sign. Engel oder Flemming, etwas unterschiedliche Qualität, bitte besichtigen (Image)
Sold...EUR 330.00
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sold For 330