Sale No: 28
Lot No: 3131
Symbol: *, us
LÜBECK: 1859/65, gemischte Sammlung, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi und etwas gestempelt, dabei Mi-Nr. 2 bis 5 ND ungebr. o. Gummi, 5 und 6 ungebr. o. Gummi, 8, 9 a bis 12 ungebr. teils o. Gummi, 9 A gest., sign. Lange, 13 a, b je gest. sign. Brettl und 14 ungebr., auf kleiner Steckkarte, hoher Katalogwert, durchschnittliche Qualität (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST