HELGOLAND: 1867/79, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 1, 2, 3, 6, 8, 10, 13/16, 18 und 19, viele Werte sign. Brun oder Calves, auf Steckkarte, überwiegend einwandfrei, enorm hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 1187
HELGOLAND: 1882/89, 2 frankierte Postkarten mit EF Mi-Nr. 14 in 2 versch. Farben sowie eine gebrauchte und eine ungebrauchte 10 Pfg.-Ganzsachenpostkarte, durchschnittliche Qualität (Image)