Sale No: 26
Lot No: 2242
Symbol: **, *
ÄGÄISCHE INSELN: 1912/40, gemischte Sammlung, überwiegend postfrisch, etwas ungebraucht und gestempelt, nicht kpl., dabei aber div. bessere Ausgaben, u.a. Rodi Mi-Nr. 25 gest., 88/97 postfr., 114 in beiden Erhaltungen und Kastellorizo Mi-Nr. 15/24 und 30/39 postfr./ungebr., dazu die div. Überdruck-Ausgaben der verschiedenen Inseln von 1912 bis 1922, auf div. Steckkarten im E.-Buch, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Opening EUR 340.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST