Sale No: 26
Lot No: 2243
Symbol: **, u
ÅLAND: 1984/95, Sammlung im Ringbinder mit postfrischen und gestempelten Marken sowie Maximumkarten und FDCs, dazu auch etwas Automatenmarken, Markenheftchen und 10 Jahrbücher aus den Jahren 1984 und 1995, sauber gesammelt
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST