Sale No: 69
Lot No: 2857
1851, 3 P. in ziegelrot auf waagrecht gestreiftem Papier, gestempelt, Pracht, geprüft A.Diena, Mi. 2w und SG 1a (Image)
Start Bid €325
Opening EUR 325.00
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST