La Postale Philatelie Sale: 41
COLONIES
SENEGAL
Taxe
Sale No: 41
Lot No: 3866
Symbol: O
Cat No: 1/2
N°1/2, Les 2 exemplaires TB Qualité: Oblitéré Cote: 240 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3867
Cat No: 1/3
N°1/3, Série de 1903, les 3 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 880 euros (Image)
Opening EUR 260.00
Sale No: 41
Lot No: 3868
Cat No: 3
N°3, 10 sur 1f rose sur paille, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 640 euros (Image)
Opening EUR 210.00