La Postale Philatelie Sale: 40
COLONIES
REUNION
Sale No: 40
Lot No: 3619
Cat No: 6a
N°6a, 5c sur 40c orange-vif en bloc de quatre, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 3621
Cat No: 17/28
N°17/28, Série complète, les 12 valeurs TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1800 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 790.00
Sold For 790
Sale No: 40
Lot No: 3625
Cat No: 98a
N°98a, 60 sur 75c rouge: double surcharge. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 560 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3629
Cat No: 234a
N°234a, 10c bleu, variété double impression de la valeur + N°242a sans teinte de fond. TTB Qualité: ** Cote: 335 euros (Image)