La Postale Philatelie Sale: 41
COLONIES
NOUVELLE CALEDONIE
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No: 3696
Cat No: 1/2
N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, la paire bdf et cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3697
Cat No: 1/2
N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, la paire SUP (signée Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3698
Cat No: 3/28
N°3/28, Série complète, les 26 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3699
Symbol: &
Cat No: 3/28
N°3/28, Série complète, les 26 valeurs TB Qualité: N&O Cote: 330 euros (Image)