La Postale Philatelie Sale: 40
COLONIES
NOUVELLE CALEDONIE
Poste Aérienne
Sale No: 40
Lot No: 3541
Cat No: 1/2
N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, la paire SUP (signée Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Sold...EUR 368.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 368
Sale No: 40
Lot No: 3542
Cat No: 3/28
N°3/28, Série complète, les 26 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)
Sold...EUR 213.00
Sold For 213