La Postale Philatelie Sale: 41
COLONIES
JERUSALEM
Sale No: 41
Lot No: 3555
Cat No: 2
N°2, 20m jaune-orange et brun-rouge. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Sold...EUR 214.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 214
Sale No: 41
Lot No: 3556
Cat No: 2/3
N°2/3, Les 2 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 670 euros (Image)