La Postale Philatelie Sale: 41
COLONIES
GUINEE
Sale No: 41
Lot No: 3512
Cat No: 1/17
N°1/17, Les 2 séries TB Qualité: * Cote: 662 euros (Image)
Sold...EUR 198.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 198
Sale No: 41
Lot No: 3513
Cat No: 10a
N°10a, 40c rouge-orange, double légende (charnière forte). TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3514
Cat No: 18/32
N°18/32, Série Berger Pulas, les 15 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 475 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3515
Cat No: 33/47
N°33/47, Série Palmiers complète + Taxe 8 à 15. TTB Qualité: * Cote: 432 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3516
Cat No: 153/157
N°153/157, Série Révolution TB Qualité: ** Cote: 105 euros (Image)
Carnets
Sale No: 41
Lot No: 3517
Cat No: 67-C1
N°67-C1, 10c Gué de Kitim, carnet de 20 timbres sur papier couché. TTB. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 270.00