La Postale Philatelie Sale: 40
COLONIES
FEZZAN
Sale No: 40
Lot No: 3260
Cat No: 1
n°1, 5, 6, 7, PA 1 et 2, les 6 valeurs TB Qualité: * Cote: 810 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 231
Sale No: 40
Lot No: 3261
Cat No: 2
N°2, 0.50 sur 5c noir et vert. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3262
Symbol: O
Cat No: 4
N°4, 2f sur 30 noir et brun. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 550 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168