Sale No: 41
Lot No: 3358
Cat No: 51a
timbres de 1908 dentelés 11: N°51a, 52a, 55a, 56a, 58a, 59a, 60a et 61a, les 8 valeurs SUP. R. (signés Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 1600 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST