Sale No: 41
Lot No: 4005
Cat No: 20
N°20, 2 1/2 sur 4p brun et bleu, quasi **, très bon centrage. frais. SUP. R. (signé/Certificats) Qualité: * Cote: 2750 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST