Sale No: 190
Lot No: 4722
Cat No: 12axBogen
60 Kop. "Hilfe für die Stadtkindergärten", lebhaftbräunlichrot, weißes Papier, weiße Gummierung, Kleinbogen zu 10 Werten - Feld 10 mit Plattenfehler I, gestempelt "NCKOB 18 10 41", tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 720.- 60 Kop. \"Aid for the city kindergarten\", bright brownish red, white paper, white gum, miniature sheet to 10 values - field 10 with plate flaw I, used \"NCKOB 18 10 41\", faultless condition, unsigned, expertise Brunel VP (2021) : \"the condition is perfect. \", Michel 720.- (12axBogen) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST