Sale No: 182
Lot No: 4185
Cat No: VIIa/c
1 Rupie, alle drei Varianten, tadellos postfrisch, signiert, selten, Auflage nur 2.000 Sätze, Mi. 1.350.- 1 Rupee, all three variety, in perfect condition mint never hinged, signed, rare, issued only 2.000 sets, Michel 1.350.- (VIIa/c) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST