Sale No: 182
Lot No: 3983
Cat No: 29/30
1.25 L + 50 L und 2.50 L + 50 L Rotes Kreuz gestempelt (Eckstempel), unsigniert und wie üblich ohne Obligo 1.25 L+50 L and 2.50 L+50 L Red Cross used (corner stamp), unsigned and as usual without recourse (29/30) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST