Bes. II. Weltkrieg/Feldpost / Occupation WWII/Fiel Kotor / Kotor
Sale No: 182
Lot No: 3971
Cat No: 7/10
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
0, 10 M on 3 D. To 0, 50 M on 3 D. Postal stamps, 4 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 240.- (7/10) (Image 1)(Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 182
Lot No: 6842
Cat No: 1/6
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C. komplett gestempelt, geprüft Ludin BPP, Mi. 850.-
0, 50 L. On 10 C. 10 L. On 20 C. Complete used, expertized Ludin BPP, Michel 850.- (1/6) (Image 1)(Image)
Opening EUR 320.00
Closed..Sep-11-2021, 06:40:12 EST
Sale No: 182
Lot No: 6844
Cat No: 4K
3 L auf 30 C. Freimarke, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch - in dieser Erhaltung selten, gepr. Pickenpack (doppelte Signatur) und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
3 L on 30 C. Postal stamp, variety \"inverted overprint\", in perfect condition mint never hinged - in this preservation rare, expertized Pickenpack (double signature) and expertise Brunel VP (2021) : \"the condition is perfect. \", Michel 1.500.- (4K) Certificate(Image 1)(Image)