Sale No: 182
Lot No: 3968
Cat No: 3/8ZW
1/2 - 3 d. Landschaften komplett in waagerechten Paaren mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.- 1 / 2 - 3 d. Landscapes complete in horizontal pairs with gutter, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 230.- (3/8ZW) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 09:11:48 EST