1946/85, postfrischer, etwas ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 128-31A (2), 128-31B (2), Bl. 1 (2), 137-42A (2), 137-42B (2), 143-47A, 143-47B, 184-87A (2), 188-89 (2), 190-91 (3), 195-97 (4), Bl. 3, Bl. 4, 470-73 (11) etc., in 3 Lagerbüchern (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 30.000,--)
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 6,500.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 6500
Sale No: 378
Lot No: 10327
Symbol: Postf
1954/92, Partie mit postfrischen bzw. ungebrauchten ohne Gummi (wie verausgabt) Marken und Sätzen im Steckbuch (Michel nach Angaben des Einlieferers ca. 1080,-)