Sale No: 23
Lot No: 39
Cat No: 32 (syll. 5)
Japan 1875, cherry blossoms 10 S. ultramarine syll. 5, used part double circle, slight corner crease (Michel cat. 600.-). Condition: o (used) Catalog number(s): 32 (syll. 5) Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium. (Image)
Start Bid €80
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 4226
Symbol: g p
Japan 1876-1988, überwiegend gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. diversem älterem Material und modernen Sondermarken. Condition: o (used)/** (mint never hinged) (Image)
Start Bid €100
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 4227
Symbol: g p u
Japan 1876-1995, kleine Partie mit knapp 350 Marken in allen Erhaltungsformen auf Steckseiten mit besseren Werten wie Mi.Nr. 91 ungebraucht, Mi.Nr. 592 postfrisch usw. Dabei auch zwei ältere Briefe und eine Briefvorderseite sowie eine Ganzsachenkarte. Hoher Katalogwert und einen Auszug sehen Sie im Internet. Condition: o (used)/** (mint never hinged)/* (mint hinged)/(*) (mint without gum)/Cover (Image)