Asia Deutsche Kolonien und Auslandspostämter Kiautschou
Sale No: 368
Lot No: 1628
Cat No: 1IIFII
5 auf 10 Pfg. ohne Blaustrich, Type 1, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, im Oberrand mit Falzrest, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 650,-) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)