Sale No: 176
Lot No: 9122
Symbol: **/*/
1924 - 1946, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand, dabei viele bessere Werte, sauber sortiert im Lagerbuch 1924 - 1946, unused / mint never hinged and cancelled inventory, many better values, clean sorted in the stockbook
Closed..Sep-26-2020, 12:31:00 EST