Le Timbre Classique Sale: 40
WALLIS ET FUTUNA
Sale No: 40
Lot No: 1976
Symbol: CC
Cat No: 51Aa
N°51Aa variété sans surcharge, bdf, **, TTB (Image) (Image)
Opening EUR 115.00
Sold...EUR 124.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 124
Sale No: 40
Lot No: 1977
Symbol: CC
Cat No: 91
N°91 2f50 bleu, variété surcharge WALLIS ET FUTUNA recto-verso, neuve **, TB. Signé Calves (Image) (Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 37.00
Sold For 37
Sale No: 40
Lot No: 1978
Symbol: CC
Cat No: 94
N°94 3c brun carmin et bleu avec surcharge FRANCE LIBRE, **, TB. Signé Calves (Image) (Image)
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46