Records 1 to 5 of 5

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48

Württemberg

Sale No: 48
Lot No: 2249
Cat No: J 177

image Wilhelm II. 1891-1918: 3 Mark 1911, Silberhochzeit mit Charlotte, Jaeger 177b, hohes H in Charlotte, feine Kratzer, fast vorzüglich. (Image)

Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST

Sale No: 48
Lot No: 2255
Cat No: J 291

image Karl 1864-1891: 5 Mark 1877 F, Jaeger 291. 1,99 g, 900/1000 Gold. Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich. (Image)

Sold...EUR 330.00

Sold For 330

Sale No: 48
Lot No: 2256
Cat No: J 295

image Wilhelm II. 1891-1918: 10 Mark 1898 F. Jaeger 295, 3,96 g, 900/1000 Gold, feine Kratzer, sehr schön.
This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)

Sale No: 48
Lot No: 2771

Lot 6 Münzen, dabei: 2 x 6 Kreuzer, 2 x ½ Gulden, Gulden und Vereinstaler/Siegestaler 1871 (AKS 132).

Sale No: 48
Lot No: 2786

Lot 69 Münzen, dabei: 2er (20x), 3er (31x) und 5er (18x). Verschiedene Jahrgänge, teilweise mehrfach, überwiegend sehr schön.