Sale No: 28
Lot No: 3384
Deutsche Abstimmungsgebiete
1920, Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit Allenstein, Marienwerder mit Mi.Nr. 20 gestempelt geprüft Dr. Hochstädter BPP und Schleswig. Zusätzlich wurde die Sammlung noch mit 32 Belegen ausgeschmückt, darunter u.a. Einschreiben und Ganzsachen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Ganzsache (Image)
Start Bid €200
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST