Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Vaticane
Sale No: 137
Lot No: 4278
Cat No: 39/44
Provisorien, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest Vespermann BPP. Katalogpreis: 1.200,- (Image)
Start Bid €300
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No: 4279
Cat No: 39/44
Provisorien, tadellos gestplt. Serie, sign. Diena, Fotoattest Vespermann BPP. Katalogpreis: 1.200,- (Image)
Start Bid €280
Sale No: 137
Lot No: 4282
Cat No: 67/72
Archäologie, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 200,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No: 4287
Cat No: 161/62
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 180,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No: 4289
Cat No: 205/06
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 130,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
Sale No: 137
Lot No: 4290
Cat No: 7/11II
5 C.-2 L., breite Unterdrucklinien, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 225,- (Image)
Start Bid €30