Vatican City 1929-1974, postfrische und ungebrauchte Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 45/50 postfrisch, 148 postfrisch mit Fotoexpertise Raybaudi, 185/186 postfrisch und Block 1 postfrisch. Des Weiteren sind u.a. komplette Sätze, Flugpost-, Paket- und Portomarken enthalten. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged) (Image)
Start Bid €350
Closed..Nov-25-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 30
Lot No: 3726
Vatican City 1933-2020, Partie mit u.a. postfrischen Teilsammlungen in 8 Vordruckalben mit u.a. etlichen Euro postgültiger Nominale, Block 1 gestempelt, den Jahrbüchern 1984 bis 1990 komplett und 2005 bis 2017 komplett sowie einigen Belegen. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)/Cover