Sale No: 29
Lot No: 502
Cat No: 187 var, Sassone 154
Vatican City 1952, Freimarke Basiliken, 12 L. auf 13 L. dunkelgrün mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in rot, tadellos postfrisch, geprüft Alberto Diena, im Michel nicht verzeichnet, Sassone 154/Ia Wert 6.500 €. Condition: ** (mint never hinged) Catalog number(s): 187 var, Sassone 154/Ia (Image)
Start Bid €250
Closed..Sep-01-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 3767
Symbol: p g b
Vatican City 1979-2021, postfrische umfangreiche Sammlung von 1979/2004 und 2013/2021, ferner von 2010/2020 gestempelt, auch noch etwas Material von Papstreisen. Besichtigung sinnvoll. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/Cover