Sale No: 40
Lot No: 4292
Symbol: F
Cat No: 11
N°11 obl. càd Vathy 20.03.1902 Samos sur lettre recommandée pour Smyrne, arr., SUP, signé Calves (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 396.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 396