La Postale Philatelie Sale: 42
VARIETES
Carnets
Sale No: 42
Lot No: 2857
Cat No: 1331
N°1331, 25c Coq, bloc de 8 timbres de carnet avec piquage à cheval. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 2858
Cat No: 1536B-C1c
N°1536B-C1c, 40c Cheffer, carnet de 10 impression à sec totale, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 550 euros (Image)
Sold...EUR 175.00
Sold For 175
Sale No: 42
Lot No: 2861
Cat No: 2414-C3a
N°2414-C3a, 2.30 F Briat, découpe des timbres à cheval, TTB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 42
Lot No: 2862
Cat No: 2807-C1
N°2807-C1, Briat, TVP rouge, spectaculaire découpe oblique par pliage sur trois carnets 'cocotte' (ex collection J.P Comtet). SUPERBE. R.R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,269.00
Sold For 1269