Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 76
United States
USA
Sale No: 76
Lot No: 835
Symbol: 6
Cat No: 11III
10 C. grün Type III auf Kab-Brief mit K1 ARLINGTON und rotem L1 PAID (Image)
Closed..Dec-06-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 76
Lot No: 838
Symbol: 6
Cat No: 28
3 C. als EF auf kleinem Luxusbrief mit blauem Vierringst. und bl. K1 CINCINNATI (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 76
Lot No: 849
Symbol: 4
Cat No: 87
4 Dollar rosa, sauber gestempeltes Kab-Stück mit zentr. Ortsstempel, sign. Grobe (Image)
Sale No: 76
Lot No: 852
Symbol: 4
Cat No: 292
1 Dollar Omaha, sauber gest. und gut zentriertes Kabinettstück (Image)
Sold...EUR 162.00
Sold For 162
Sale No: 76
Lot No: 856
Symbol: 2
Cat No: 162,163,167y
1,2,6 C. bläuliches Papier, tadellos ungebr. (Image)
Sold...EUR 167.00
Sold For 167