Sale No: 6
Lot No: 2344
Symbol: CC,J
Bloc de 4 comprenant à droite deux n°33 tenant à gauche à deux n°33a, neuf ** (point roux sur le bdf), TTB. Signés Calves (Cote 9'600€) (Image) (Image)
Closed..Oct-26-2022, 02:00:00 EST