Filatelia Llach, S.L. Sale: 150
WorldWide
TANGER: SPANISH DOMINION
Sale No: 150
Lot No: 821
NE1/3 CTA. 1909-14. NO EXPENDIDOS. 3 val. Lujo. Fdos. GÁLVEZ. (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 245.00
Closed..Nov-17-2020, 05:00:00 EST
Sold For 245
Sale No: 150
Lot No: 822
17/22 CTA. 1923-30. 6 val. Cat. 215 €. (Image)
€60
Sale No: 150
Lot No: 824
37/47 CTA. 1929 Expo Sevilla-Barcelona. 11 val. Lujo. Cat. 210 €. (Image)
€60
Sale No: 150
Lot No: 825
64/9 CTA. 1930-3. 6 val. sobrecargados. Lujo. Rara en esta calidad. Cat. 450 €. (Image)
€140
Sale No: 150
Lot No: 826
Symbol: **/*
64/9 CTA. 1930-3. Alfonso XIII. 6 val. Valor clave centrado de lujo y sin fijasellos, resto con y sin. 10 c. sin goma. Cat. + 350 €. (Image)
€120
Sale No: 150
Lot No: 827
70/84 CTA. 1933-8. 15 val. Valor clave muy bien centrado. Cat. 173 €. (Image)
€50
Sale No: 150
Lot No: 828
85/95 CTA. 1937-8. 11 val. sobrecargados. Cat. 80 €. (Image)
€25
Opening EUR 25.00
Sale No: 150
Lot No: 829
108/13 CTA. 1939. 6 val. sobrecargados. 10 Pts. firmado FARACHE. Cat. 300 €. (Image)
€80
Sale No: 150
Lot No: 830
114/27 CTA. 1939. 14 val. sobrecargados. Mayoría firmados FARACHE. Cat. 207 €. (Image)
€60
Sale No: 150
Lot No: 831
128/41 CTA. 1938. 14 val. sobrecargados. Raros. Firmados FARACHE. 40c, 50 c. y 1, 4 y 10 Ptas. cert. SORO. Cat. 1030 €. (Image)
€300
Sold...EUR 470.00
Sold For 470
Sale No: 150
Lot No: 832
142/6 CTA. 1938 Consulares. 5 val. Firmados FARACHE. Cat. 200 €. (Image)
€60
Sale No: 150
Lot No: 833
147/50 CTA. 1939 Consulares. 4 val. 1 Pta. puntos de óxido (age stains), Raros. Cat. 510 €. (Image)
€75
Sale No: 150
Lot No: 834
170S. 1948-Avión. 2 Pts. azul verdoso. Sin dentar. Cat. + 95 €. (Image)
€15
Opening EUR 15.00
Sold...EUR 15.00
Sold For 15
Sale No: 150
Lot No: 835
Beneficencia 6/11 CTA. 1938. 6 val. sobrecargados. Cat. 80 €. (Image)
€20